Mazak VTC 800 30SR
7.00 €
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Mazak |
| Year of manufacture | 2010 |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 53.826 h |
| Fahrzeugnummer | 212793 |
| Gesamtgewicht | 16.100 kg |
| gpjy E Htnjt Ebtobl Bezeichnung | Mazak VTC-800 /30SR |
| Gewicht | 16.100 kg |
| Werkstoff | Aluminium |
| Steuerung | MATRIX (-NEXUS) |
| Einbaumaße | ca. 7000 × 4000 × 3000 mm |
| Arbeitsdaten Tischgröße | 3500 × 820 mm |
| Spindeldrehzahl | 18.000 U/min |
| Leistung | ca. 22 kW |
| Werkzeugmagazin | ca. 30 Plätze |
| Location | 82140 OIching |
Description
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2010
, Betriebsstunden:
53.826 h
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
212793
, Gesamtgewicht:
16.100 kg
, Mazak VTC-800/30SR
Maschinendaten
Gecgpjy E Htnjt Ebtobl
Bezeichnung: Mazak VTC-800 /30SR
Gewicht: 16.100 kg
Betriebsstunden: 53.826 h
Werkstoff: Aluminium
Steuerung: MATRIX (-NEXUS)
Einbaumaße: ca. 7000 × 4000 × 3000 mm
Arbeitsdaten
Tischgröße: 3500 × 820 mm
Max. Spindeldrehzahl: 18.000 U/min
Leistung: ca. 22 kW
Werkzeugmagazin: ca. 30 Plätze
---
[SRC:maschinensucher:21916248]
gebraucht
, Baujahr:
2010
, Betriebsstunden:
53.826 h
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
212793
, Gesamtgewicht:
16.100 kg
, Mazak VTC-800/30SR
Maschinendaten
Gecgpjy E Htnjt Ebtobl
Bezeichnung: Mazak VTC-800 /30SR
Gewicht: 16.100 kg
Betriebsstunden: 53.826 h
Werkstoff: Aluminium
Steuerung: MATRIX (-NEXUS)
Einbaumaße: ca. 7000 × 4000 × 3000 mm
Arbeitsdaten
Tischgröße: 3500 × 820 mm
Max. Spindeldrehzahl: 18.000 U/min
Leistung: ca. 22 kW
Werkzeugmagazin: ca. 30 Plätze
---
[SRC:maschinensucher:21916248]
Also search on other platforms