MD AS Disc harrow mini BTS 1,25 - 2,0m
3110.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | MD |
| Year of manufacture | 2025 |
| Modell | AS Scheibenegge mini BTS 1,25 - 2,0m |
| Arbeitsbreite | 1.25 m |
| Scheibendurchmesser | 510 mm |
| Ausführung | V-Form |
| Nachläufer | Rohrstabwalze |
| Scheibenart | Gezackt |
Description
MD AS Scheibenegge mini BTS 1,25 - 2,0m
Baujahr: 2025, Klappvorrichtung, Beleuchtung, Walze, Hydraulische Tiefenverstellung, Arbeitsbreite: 1.25 m, Scheibendurchmesser: 510 mm, Ausführung: V-Form, Nachläufer: Rohrstabwalze, Scheibenart: Gezackt
---
[SRC:traktorpool:8378744]
Baujahr: 2025, Klappvorrichtung, Beleuchtung, Walze, Hydraulische Tiefenverstellung, Arbeitsbreite: 1.25 m, Scheibendurchmesser: 510 mm, Ausführung: V-Form, Nachläufer: Rohrstabwalze, Scheibenart: Gezackt
---
[SRC:traktorpool:8378744]
Also search on other platforms