Mercedes-Benz 1117
12500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Mercedes |
| Year of manufacture | 1989 |
| Zustand | Gut |
| Kilometerstand | 52.000 km |
| Leistung | 125 kW (169 |
| Erstzulassung | 01/1989 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Modell | 1117 4x2 Löschfahrzeug - Feuerwehr - Bomberos - Tankspritze |
| Fahrgestellnummer | WDB67601215364319 |
| 927725 Erstzulassung | Leistung: 170 PS |
| povkz Iret Ebtok Kilometerstand | 52.000 km |
| Getriebe | 4-Gang Automatik |
| Dieseltank | 1 |
| Tankinhalt | 150 l |
| Mannschaftskabine | ? |
| Kabinentyp | Mannschaftskabine |
| Trommelbremse | ? |
| Reifengröße | 245/70R19.5 |
| verbleibend | 50 % - 90 % |
| Vorderachsfederung | Blattfedern |
| Hinterachsfederung | Blattfedern |
| Werkzeugkasten | ? |
| Leergewicht | 7.000 kg |
| Nutzlast | 4.000 kg |
| Pumpe | Rosenbauer |
| Pumpenbetriebsstunden | 834 |
| Leitern | ? |
| Lichtmast | ? |
| Schlauchaufroller | rechte + linke Seite |
| Location | 64319 Ref |
Description
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
52.000 km
, Leistung:
125 kW (169,95 PS)
, Erstzulassung:
01/1989
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
11.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Farbe:
Rot
, Getriebetyp:
Automatisch
, Baujahr:
1989
, Hersteller: Mercedes
Modell: 1117 4x2 Löschfahrzeug - Feuerwehr - Bomberos - Tankspritze
Baujahr: 1989
Zustand: Gut
Fahrgestellnummer: WDB67601215364319
Ref.-Nr.: 927725
Erstzulassung:
Leistung: 170 PS
Pgscgpovkz Iret Ebtok
Kilometerstand: 52.000 km
Getriebe: 4-Gang Automatik
Dieseltank: 1
Tankinhalt: 150 l
Mannschaftskabine: ?
Kabinentyp: Mannschaftskabine
Trommelbremse: ?
Reifengröße: 245/70R19.5
Profil % verbleibend: 50 % - 90 %
Vorderachsfederung: Blattfedern
Hinterachsfederung: Blattfedern
Werkzeugkasten: ?
Gesamtgewicht: 11.000 kg
Leergewicht: 7.000 kg
Nutzlast: 4.000 kg
Pumpe: Rosenbauer
Pumpenbetriebsstunden: 834
Leitern: ?
Lichtmast: ?
Schlauchaufroller: rechte + linke Seite
---
[SRC:maschinensucher:21809753]
gebraucht
, Kilometerstand:
52.000 km
, Leistung:
125 kW (169,95 PS)
, Erstzulassung:
01/1989
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
11.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Farbe:
Rot
, Getriebetyp:
Automatisch
, Baujahr:
1989
, Hersteller: Mercedes
Modell: 1117 4x2 Löschfahrzeug - Feuerwehr - Bomberos - Tankspritze
Baujahr: 1989
Zustand: Gut
Fahrgestellnummer: WDB67601215364319
Ref.-Nr.: 927725
Erstzulassung:
Leistung: 170 PS
Pgscgpovkz Iret Ebtok
Kilometerstand: 52.000 km
Getriebe: 4-Gang Automatik
Dieseltank: 1
Tankinhalt: 150 l
Mannschaftskabine: ?
Kabinentyp: Mannschaftskabine
Trommelbremse: ?
Reifengröße: 245/70R19.5
Profil % verbleibend: 50 % - 90 %
Vorderachsfederung: Blattfedern
Hinterachsfederung: Blattfedern
Werkzeugkasten: ?
Gesamtgewicht: 11.000 kg
Leergewicht: 7.000 kg
Nutzlast: 4.000 kg
Pumpe: Rosenbauer
Pumpenbetriebsstunden: 834
Leitern: ?
Lichtmast: ?
Schlauchaufroller: rechte + linke Seite
---
[SRC:maschinensucher:21809753]
Also search on other platforms