Metal Technics Polska SPB 110Tx3200 4+1 (HACO60)
25980.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2003 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Steuerungsart | CNC-Steuerung |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Steuerungsmodell | System 6000 |
| Arbeitsbreite | 3.200 mm |
| Art der Bombierung | CNC-gesteuert |
| Hinteranschlag | 3.000 mm |
| Ausstattung | CE-Kennzeichnung |
| Schwenkbiegemaschine Hersteller | RAS |
| Modell | 73.30 |
| Technische Daten Hersteller | RAS |
| Nutzbare Biegelänge | 3200 mm |
| Blechdicke | 3 |
| 0 mm Oberwangenöffnung | 300 mm |
| 80 mm Geschwindigkeiten | Biegebalken |
| 1550 mm | 2 Sek. |
| Steuerung | Touch & More System 6000 – NEUER TOUCHSCREEN INSTALLIERT |
| Location | 80197 Lieferzeit prompt |
Description
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2003
, Steuerungsart:
CNC-Steuerung
, Betätigungsart:
elektrisch
, Steuerungsmodell:
System 6000
, Arbeitsbreite:
3.200 mm
, Art der Bombierung:
CNC-gesteuert
, Blechstärke (max.):
3 mm
, Blechstärke Stahl (max.):
3 mm
, Hinteranschlag:
3.000 mm
, Ausstattung:
CE-Kennzeichnung, Notausschalter
, Gebrauchte Ras Flexibend 73.30 CNC-Schwenkbiegemaschine mit 3 Meter Hinteranschlag zu verkaufen
Motorisierte Schwenkbiegemaschine
Hersteller: RAS
Modell: Flexibend 73.30
Baujahr: 2003
Technische Daten
Hersteller: RAS
Modell: 73.30
Baujahr: 2003
Nutzbare Biegelänge: 3200 mm
Blechdicke: 3,0 mm
Oberwangenöffnung: 300 mm
CNC-verstellbarer Biegebalkenhub, max.: 80 mm
CNC-verstellbarer Unterwangenhub, max.: 80 mm
Geschwindigkeiten:
Biegebalken, max.: 90°/Sek.
Oberwange, max.: 40 mm/Sek.
Hinteranschlag 10–1550 mm: 2 Sek.
Ausstattung
• Steuerung: Touch & More System 6000 – NEUER TOUCHSCREEN INSTALLIERT
• CNC-gesteuerter Hinteranschlag, 3-m-J-Version / J-förmiger Hinteranschlag
• Motorische Verstellung der Unterwange und des Biegebalkens
• Auflagetisch
Nwjcgpjw T Sc Ast Ebtsf
Große Auswahl an Werkzeugen, segmentiert und durchgehend
---
[SRC:maschinensucher:21753383]
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2003
, Steuerungsart:
CNC-Steuerung
, Betätigungsart:
elektrisch
, Steuerungsmodell:
System 6000
, Arbeitsbreite:
3.200 mm
, Art der Bombierung:
CNC-gesteuert
, Blechstärke (max.):
3 mm
, Blechstärke Stahl (max.):
3 mm
, Hinteranschlag:
3.000 mm
, Ausstattung:
CE-Kennzeichnung, Notausschalter
, Gebrauchte Ras Flexibend 73.30 CNC-Schwenkbiegemaschine mit 3 Meter Hinteranschlag zu verkaufen
Motorisierte Schwenkbiegemaschine
Hersteller: RAS
Modell: Flexibend 73.30
Baujahr: 2003
Technische Daten
Hersteller: RAS
Modell: 73.30
Baujahr: 2003
Nutzbare Biegelänge: 3200 mm
Blechdicke: 3,0 mm
Oberwangenöffnung: 300 mm
CNC-verstellbarer Biegebalkenhub, max.: 80 mm
CNC-verstellbarer Unterwangenhub, max.: 80 mm
Geschwindigkeiten:
Biegebalken, max.: 90°/Sek.
Oberwange, max.: 40 mm/Sek.
Hinteranschlag 10–1550 mm: 2 Sek.
Ausstattung
• Steuerung: Touch & More System 6000 – NEUER TOUCHSCREEN INSTALLIERT
• CNC-gesteuerter Hinteranschlag, 3-m-J-Version / J-förmiger Hinteranschlag
• Motorische Verstellung der Unterwange und des Biegebalkens
• Auflagetisch
Nwjcgpjw T Sc Ast Ebtsf
Große Auswahl an Werkzeugen, segmentiert und durchgehend
---
[SRC:maschinensucher:21753383]
Also search on other platforms