Möslein T3-6 VB F 3 axles low loader trailer, widening
29900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Deckel |
| Zustand | neu |
| Gesamtgewicht | 30.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 8.800 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Ladeflächenlänge Gesamt ca | 8.800 mm |
| Tiefbett ca | 6.600 mm lang |
| Preis | 1.000 ¤ netto |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Zustand:
neu
, Gesamtgewicht:
30.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
8.800 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 8.800 mm, Tiefbett ca: 6.600 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm , 24 x Zurrösen je 10 t , 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 750 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, incl. Achslastanzeigen, , Aufpreis für:, Warntafeln mit Beleuchtung und Rundumleuchte, Verbreiterung auf 3 m mit Holzer, Preis: 500 ¤, , Baggerstiehlmulde, Preis: 1.000 ¤ netto, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lecyoyy Natsir T Afjrk
---
[SRC:maschinensucher:21784488]
neu
, Gesamtgewicht:
30.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
8.800 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 8.800 mm, Tiefbett ca: 6.600 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm , 24 x Zurrösen je 10 t , 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 750 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, incl. Achslastanzeigen, , Aufpreis für:, Warntafeln mit Beleuchtung und Rundumleuchte, Verbreiterung auf 3 m mit Holzer, Preis: 500 ¤, , Baggerstiehlmulde, Preis: 1.000 ¤ netto, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lecyoyy Natsir T Afjrk
---
[SRC:maschinensucher:21784488]
Also search on other platforms