MÃ1⁄4ller Mitteltal T 3 3 Achs Tieflader- Pendant
13900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2006 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 6.200 kg |
| maximales Ladegewicht | 23.800 kg |
| Gesamtgewicht | 30.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2006 |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 235/75R17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75R17 |
| Hinterreifengröße | 235/75R17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
6.200 kg
, maximales Ladegewicht:
23.800 kg
, Gesamtgewicht:
30.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Erstzulassung:
11/2006
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
235/75R17,5 141/140J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5 141/140J
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5 141/140J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zurrösen, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgptoy Hh Ice Ebtjwl
---
[SRC:maschinensucher:21845553]
gebraucht
, Leergewicht:
6.200 kg
, maximales Ladegewicht:
23.800 kg
, Gesamtgewicht:
30.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Erstzulassung:
11/2006
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
235/75R17,5 141/140J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5 141/140J
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5 141/140J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zurrösen, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgptoy Hh Ice Ebtjwl
---
[SRC:maschinensucher:21845553]
Also search on other platforms