PEE-WEE P 20 US
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Siemens |
| Year of manufacture | 1967 |
| Zustand | ungeprüft (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | ungeprüft |
| Fahrzeugnummer | 20590 |
| Gesamtgewicht | 5.000 kg |
| Steuerungsmodell | SIEMENS COROS OP 15 |
| Rollenbreite | 38 mm |
| Afor Gewinderollendurchmesser | 200 mm |
| MASCHINEN-DETAILS Steuerung | SIEMENS COROS OP 15 |
| 200 mm Gewicht | 5.000 kg |
| Externe Referenz | 22 |
Description
Zustand:
ungeprüft (gebraucht)
, Baujahr:
1967
, Funktionsfähigkeit:
ungeprüft
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
20590
, Gesamtgewicht:
5.000 kg
, Steuerungsmodell:
SIEMENS COROS OP 15
, Rollenbreite:
38 mm
, Kein Mindestpreis - garantierter Verkauf zum höchsten Gebot!
Die Gebotsabgabe verpflichtet zur fristgerechten Abholung zwischen dem 08.04.2026 und dem 16.04.2026!
TECHNISCHE DETAILS
Ncecjyk U T Soyir T Afor
Gewinderollendurchmesser: 200 mm
Rollenbreite: 38 mm
MASCHINEN-DETAILS
Steuerung: SIEMENS COROS OP 15
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (L x B x H): 5.500 x 2.000 x 2.200 mm
Gewicht: 5.000 kg
Externe Referenz: 22
---
[SRC:maschinensucher:18219036]
ungeprüft (gebraucht)
, Baujahr:
1967
, Funktionsfähigkeit:
ungeprüft
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
20590
, Gesamtgewicht:
5.000 kg
, Steuerungsmodell:
SIEMENS COROS OP 15
, Rollenbreite:
38 mm
, Kein Mindestpreis - garantierter Verkauf zum höchsten Gebot!
Die Gebotsabgabe verpflichtet zur fristgerechten Abholung zwischen dem 08.04.2026 und dem 16.04.2026!
TECHNISCHE DETAILS
Ncecjyk U T Soyir T Afor
Gewinderollendurchmesser: 200 mm
Rollenbreite: 38 mm
MASCHINEN-DETAILS
Steuerung: SIEMENS COROS OP 15
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (L x B x H): 5.500 x 2.000 x 2.200 mm
Gewicht: 5.000 kg
Externe Referenz: 22
---
[SRC:maschinensucher:18219036]
Also search on other platforms