RAGNAR HYDR 5-24
12900.00 €
Negotiable
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | IFM |
| Year of manufacture | 2000 |
| Zustand | wie neu (Ausstellungsmaschine) |
| l und Edelstahl Bandabmessungen | 2000 x 150 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 18/ 37 m/sek |
| Leistung | 2 |
| z Ncocyirjpgmufs T Afjr Gewicht | 110 kg |
| Daten und Abmessungen | Irrtümer vorbehalten |
| Location | 48683 Ahaus |
Description
Zustand:
wie neu (Ausstellungsmaschine)
, Eine Vorführ- Bandschleifmaschine WIEGAND mit zwei Bandgeschwindigkeiten ideal für Stahl und Edelstahl
Bandabmessungen: 2000 x 150 mm
Bandgeschwindigkeit: 18/ 37 m/sek
Leistung: 2,2/ 3,8 kW 400V/50Hz
Ncocyirjpgmufs T Afjr
Gewicht: 110 kg
Tech. Daten und Abmessungen: Irrtümer vorbehalten
---
[SRC:maschinensucher:19924800]
wie neu (Ausstellungsmaschine)
, Eine Vorführ- Bandschleifmaschine WIEGAND mit zwei Bandgeschwindigkeiten ideal für Stahl und Edelstahl
Bandabmessungen: 2000 x 150 mm
Bandgeschwindigkeit: 18/ 37 m/sek
Leistung: 2,2/ 3,8 kW 400V/50Hz
Ncocyirjpgmufs T Afjr
Gewicht: 110 kg
Tech. Daten und Abmessungen: Irrtümer vorbehalten
---
[SRC:maschinensucher:19924800]
Also search on other platforms