Rizzolio pressure filler
5.00 €
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Fein |
| Year of manufacture | 2016 |
| Zustand | gebraucht |
| Technische Daten Leistung | ca. 500-650 bph (Flaschen pro Stunde) Formate: Flaschendurchmesser: 30 bis 120 m |
| m Flaschenhöhe | 140 bis 350 mm Verschlüsse: 26 oder 29 mm Kronkorken Abfüllart: Gegendruck / iso |
| bar Rinsköpfe | 4 Füllventile: 4 Verschließeinheit: 1 Leistung: 0 |
| 75 kW Spannung | 240V |
| sig Ungefähre Abmessungen Länge | 1370-1410 mm Tiefe: 640 mm Höhe: 2100 mm |
| Location | 49637 Menslage |
Description
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Übersicht Diese isobare Dreiblock-Abfüllmaschine wurde 2016 von der italienischen Firma Rizzolio hergestellt. Sie ist für die Abfüllung von kohlensäurehaltigen Getränken konzipiert und vereint Rinsen, Abfüllen und Verschließen in einer kompakten Einheit. Die Maschine ist noch installiert, kann angeschlossen werden, um die Grundfunktionen zu demonstrieren, und steht zum Verkauf, da der Eigentümer ein größeres Sudhaus benötigt. Technische Daten Leistung: ca. 500-650 bph (Flaschen pro Stunde) Formate: Flaschendurchmesser: 30 bis 120 mm Flaschenhöhe: 140 bis 350 mm Verschlüsse: 26 oder 29 mm Kronkorken Abfüllart: Gegendruck / isobar Rinsköpfe: 4 Füllventile: 4 Verschließeinheit: 1 Leistung: 0,75 kW Spannung: 240V, 50Hz, einphasig Ungefähre Abmessungen Länge: 1370-1410 mm Tiefe: 640 mm Höhe: 2100 mm
Lrjcgpt Ebowfh D Istsl
---
[SRC:maschinensucher:21970608]
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Übersicht Diese isobare Dreiblock-Abfüllmaschine wurde 2016 von der italienischen Firma Rizzolio hergestellt. Sie ist für die Abfüllung von kohlensäurehaltigen Getränken konzipiert und vereint Rinsen, Abfüllen und Verschließen in einer kompakten Einheit. Die Maschine ist noch installiert, kann angeschlossen werden, um die Grundfunktionen zu demonstrieren, und steht zum Verkauf, da der Eigentümer ein größeres Sudhaus benötigt. Technische Daten Leistung: ca. 500-650 bph (Flaschen pro Stunde) Formate: Flaschendurchmesser: 30 bis 120 mm Flaschenhöhe: 140 bis 350 mm Verschlüsse: 26 oder 29 mm Kronkorken Abfüllart: Gegendruck / isobar Rinsköpfe: 4 Füllventile: 4 Verschließeinheit: 1 Leistung: 0,75 kW Spannung: 240V, 50Hz, einphasig Ungefähre Abmessungen Länge: 1370-1410 mm Tiefe: 640 mm Höhe: 2100 mm
Lrjcgpt Ebowfh D Istsl
---
[SRC:maschinensucher:21970608]
Also search on other platforms