ROMER /Myjki ciśnieniowe Myjka Ciśnieniowa
8400.00 €
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2016 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Gesamtgewicht | 950 kg |
| Farbe | Gelb |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Kraftstofftankvolumen | 80 l |
| Motorenhersteller | Deutz D2011L03 |
| Gesamtlänge | 3.740 mm |
| Gesamtbreite | 1.410 mm |
| Gesamthöhe | 1.360 mm |
| Leistung | 36 kW (48 |
| Volumenstrom | 318 m³/h |
| Betriebsdruck | 7 bar |
| Geräuschpegel | 98 dB |
| Betriebsstunden | 1.190 h |
| Fahrzeugnummer | APP418299 |
| Ausstattung | UVV |
| Location | 00665 Full automatic packaging SM 4012K Iecoh Ax Hfegpt Ebtstg Einlaufbreite max |
Description
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtgewicht:
950 kg
, Farbe:
Gelb
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
80 l
, Motorenhersteller:
Deutz D2011L03
, Gesamtlänge:
3.740 mm
, Gesamtbreite:
1.410 mm
, Gesamthöhe:
1.360 mm
, Leistung:
36 kW (48,95 PS)
, Volumenstrom:
318 m³/h
, Betriebsdruck:
7 bar
, Druck (min.):
4 bar
, Druck (max.):
8,5 bar
, Geräuschpegel:
98 dB
, Baujahr:
2016
, Betriebsstunden:
1.190 h
, nächste Prüfung (TÜV):
04/2025
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
APP418299
, Ausstattung:
UVV
, - Haube und Karosserie aus schlagfestem, robustem Polyethylen
- Auflauf- und Feststellbremse mit Rückfahrautomatik
- Werkzeugöler
- Wahlweise LKW-DIN-Zugöse oder PKW-Kugelkopfkupplung, Zugvorrichtung höhenverstellbar
Itscetwz Ezogpt Ebtog
Nächste Druckbehälterprüfung nach RL 87/404/EWG fällig im Mai 2026
Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich bei uns.
---
[SRC:maschinensucher:4906530]
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtgewicht:
950 kg
, Farbe:
Gelb
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
80 l
, Motorenhersteller:
Deutz D2011L03
, Gesamtlänge:
3.740 mm
, Gesamtbreite:
1.410 mm
, Gesamthöhe:
1.360 mm
, Leistung:
36 kW (48,95 PS)
, Volumenstrom:
318 m³/h
, Betriebsdruck:
7 bar
, Druck (min.):
4 bar
, Druck (max.):
8,5 bar
, Geräuschpegel:
98 dB
, Baujahr:
2016
, Betriebsstunden:
1.190 h
, nächste Prüfung (TÜV):
04/2025
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
APP418299
, Ausstattung:
UVV
, - Haube und Karosserie aus schlagfestem, robustem Polyethylen
- Auflauf- und Feststellbremse mit Rückfahrautomatik
- Werkzeugöler
- Wahlweise LKW-DIN-Zugöse oder PKW-Kugelkopfkupplung, Zugvorrichtung höhenverstellbar
Itscetwz Ezogpt Ebtog
Nächste Druckbehälterprüfung nach RL 87/404/EWG fällig im Mai 2026
Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich bei uns.
---
[SRC:maschinensucher:4906530]
Also search on other platforms