Silo semi-trailers FELDBINDER EUT 37.3 BPW Disc ALCOA 4.4t 2Kammer TÜV new used
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | FELDBINDER |
| Year of manufacture | 2005 |
| Bezeichnung | Siloauflieger |
| Modell | EUT 37.3 BPW Disc ALCOA 4,4t 2Kammer TÜV neu |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Boehmerstrasse 12, 93437 Furth im Wald, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.600 kg |
| Gesamtgewicht | 34.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2005 |
| Laderaumvolumen | 37 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.995 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-48-333 |
| Referenznummer | FFB_2005 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 93437 Furth im Wald |
Description
Siloauflieger
FELDBINDER EUT 37.3 BPW Disc ALCOA 4,4t 2Kammer TÜV neu
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 04/2005
---
[SRC:truckscout24:21948333]
FELDBINDER EUT 37.3 BPW Disc ALCOA 4,4t 2Kammer TÜV neu
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 04/2005
---
[SRC:truckscout24:21948333]
Also search on other platforms