Silo semi-trailers SPITZER SF 2758 / 4P, 39m , Alu-Felgen, Joint, BPW used
26900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SPITZER |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Siloauflieger |
| Modell | SF 2758 / 4P, 39m³, Alu-Felgen, Gelenkt, BPW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.060 kg |
| Gesamtgewicht | 34.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2015 |
| Laderaumvolumen | 39 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.950 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-15-573 |
| Referenznummer | SI86944 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Location | 27419 Sittensen |
Description
Siloauflieger
SPITZER SF 2758 / 4P, 39m³, Alu-Felgen, Gelenkt, BPW
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 05/2015
---
[SRC:truckscout24:21915573]
SPITZER SF 2758 / 4P, 39m³, Alu-Felgen, Gelenkt, BPW
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 05/2015
---
[SRC:truckscout24:21915573]
Also search on other platforms