Low load trailer Humbaur HBTZ 136224 TA-BS 13.6 t Tandem depth loader used
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Humbaur |
| Year of manufacture | 2017 |
| Bezeichnung | Tieflader Anhänger |
| Modell | HBTZ 136224 TA-BS 13,6 t Tandemtieflader |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 3.570 kg |
| Maximales Ladegewicht | 10.030 kg |
| Gesamtgewicht | 13.600 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2017 |
| Laderaumlänge | 6.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 205/65R17,5 ---/124J |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 205/65R17,5 ---/124J |
| Hinterreifengröße | 205/65R17,5 ---/124J |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A217-97-543 |
| Referenznummer | 138237 |
| Aktualisierung | zuletzt am 27.04.2026 |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Tieflader Anhänger
Humbaur HBTZ 136224 TA-BS 13,6 t Tandemtieflader
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 13.600 kg
Erstzulassung: 10/2017
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21797543]
Humbaur HBTZ 136224 TA-BS 13,6 t Tandemtieflader
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 13.600 kg
Erstzulassung: 10/2017
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21797543]
Also search on other platforms