Low loader trailer Möslein T2 Plato 8,20 2 axle low loader with straight loading area 8,20 m, new vehicle
Negotiable
Negotiable
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | Möslein |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Tieflader Anhänger |
| Modell | T2 Plato 8,20 2 Achs Tieflader mit gerader Ladefläche 8,20 m, Neufahrzeug |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 20.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 8.200 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75 R 17,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75 R 17,5 |
| Hinterreifengröße | 235/75 R 17,5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A218-08-298 |
| Referenznummer | 139939 |
| Aktualisierung | zuletzt am 28.04.2026 |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Tieflader Anhänger
Möslein T2 Plato 8,20 2 Achs Tieflader mit gerader Ladefläche 8,20 m, Neufahrzeug
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 20.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21808298]
Möslein T2 Plato 8,20 2 Achs Tieflader mit gerader Ladefläche 8,20 m, Neufahrzeug
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 20.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21808298]
Also search on other platforms