Deep loader trailer Möslein TTT 13- 5,28 White New 13 t tandem depth loader new
Negotiable
Negotiable
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | Möslein |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Tieflader Anhänger |
| Modell | TTT 13- 5,28 Weiß Neuer 13 t Tandemtieflader |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 2.980 kg |
| Maximales Ladegewicht | 10.020 kg |
| Gesamtgewicht | 13.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 5.280 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Federung | Blatt |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A219-17-908 |
| Referenznummer | 139760 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Tieflader Anhänger
Möslein TTT 13- 5,28 Weiß Neuer 13 t Tandemtieflader
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 13.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21917908]
Möslein TTT 13- 5,28 Weiß Neuer 13 t Tandemtieflader
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 13.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21917908]
Also search on other platforms