Low loader Fliegl DTS 300 ramps BPW to 3,000mm widened used
21890.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Fliegl |
| Year of manufacture | 2018 |
| Bezeichnung | Tieflader |
| Modell | DTS 300 Rampen BPW auf 3.000mm verbreiterbar |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Burghaun, Deutschland |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Gesamtbreite | 25.500 mm |
| Gesamthöhe | 35.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-39-653 |
| Referenznummer | 007859 |
| Aktualisierung | zuletzt am 17.05.2026 |
Description
Tieflader
Fliegl DTS 300 Rampen BPW auf 3.000mm verbreiterbar
---
[SRC:truckscout24:21939653]
Fliegl DTS 300 Rampen BPW auf 3.000mm verbreiterbar
---
[SRC:truckscout24:21939653]
Also search on other platforms