Low loader semi-trailers ES-GE 2 STL-38-1N-R, hydr. ramps, burn on 3m, used
14900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | ES-GE |
| Year of manufacture | 2007 |
| Bezeichnung | Tieflader-Sattelauflieger |
| Modell | 2 STL-38-1N-R, hydr. Rampen, Verbr. auf 3m, |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leergewicht | 9.140 kg |
| Maximales Ladegewicht | 28.860 kg |
| Gesamtgewicht | 38.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 01/2007 |
| Laderaumlänge | 11.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.520 mm |
| Laderaumhöhe | 890 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75R17.5 |
| Farbe | Rot |
| Kilometerstand | 1.001 km |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A216-65-123 |
| Referenznummer | 89410 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Location | 37120 Bovenden |
Description
Tieflader-Sattelauflieger
ES-GE 2 STL-38-1N-R, hydr. Rampen, Verbr. auf 3m,
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 38.000 kg
Erstzulassung: 01/2007
Farbe: Rot
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21665123]
ES-GE 2 STL-38-1N-R, hydr. Rampen, Verbr. auf 3m,
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 38.000 kg
Erstzulassung: 01/2007
Farbe: Rot
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21665123]
Also search on other platforms