Low loader semi-trailer Faymonville MAX Trailer 3-axle semi-trailer. Used vehicles
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Faymonville |
| Year of manufacture | 2018 |
| Bezeichnung | Tieflader-Sattelauflieger |
| Modell | MAX Trailer 3-Achs-Tele-Semi-nachlaufg. |
| Zustand | gebraucht |
| Vermietung | ist möglich |
| Standort | Martener Hellweg 100, 44379 Dortmund, Deutschland |
| Leergewicht | 10.350 kg |
| Maximales Ladegewicht | 37.650 kg |
| Gesamtgewicht | 48.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2018 |
| Laderaumlänge | 8.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.540 mm |
| Laderaumhöhe | 860 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Farbe | Orange |
| Betriebsgewicht | 10.350 kg |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A182-26-351 |
| Referenznummer | 924 |
| Aktualisierung | zuletzt am 06.02.2025 |
Description
Tieflader-Sattelauflieger
Faymonville MAX Trailer 3-Achs-Tele-Semi-nachlaufg.
Gesamtgewicht: 48.000 kg
Erstzulassung: 10/2018
Farbe: Orange
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:18226351]
Faymonville MAX Trailer 3-Achs-Tele-Semi-nachlaufg.
Gesamtgewicht: 48.000 kg
Erstzulassung: 10/2018
Farbe: Orange
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:18226351]
Also search on other platforms