GOLDHOFER STZ-VL-2-24/80A Flatbed removable neck used
52000.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | GOLDHOFER |
| Year of manufacture | 2011 |
| Bezeichnung | Tieflader-Sattelauflieger |
| Modell | STZ-VL-2-24/80A Flachbett abfahrbarer Hals |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Robert-Bosch-Str. 10, 86899 Landsberg am Lech, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 30.000 kg |
| Gesamtgewicht | 44.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2011 |
| Inserat-ID | A218-74-058 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Location | 86899 Landsberg am Lech |
Description
Tieflader-Sattelauflieger
GOLDHOFER STZ-VL-2-24/80A Flachbett abfahrbarer Hals
Gesamtgewicht: 44.000 kg
Erstzulassung: 04/2011
---
[SRC:truckscout24:21874058]
GOLDHOFER STZ-VL-2-24/80A Flachbett abfahrbarer Hals
Gesamtgewicht: 44.000 kg
Erstzulassung: 04/2011
---
[SRC:truckscout24:21874058]
Also search on other platforms