Low loader semi-trailer KRONE KüHLAUFLIEGER, THERMO KING SLXI 400, SAF-ACHSEN, DOPPELSTOCK used
18900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KRONE |
| Year of manufacture | 2018 |
| Bezeichnung | Tieflader-Sattelauflieger |
| Modell | KüHLAUFLIEGER, THERMO KING SLXI 400, SAF-ACHSEN, DOPPELSTOCK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Leergewicht | 8.767 kg |
| Maximales Ladegewicht | 27.233 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2018 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 07/2026 |
| Gesamtlänge | 2.600 mm |
| Gesamtbreite | 4.000 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65 R22.5 |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-44-523 |
| Referenznummer | WKESD000000851928 |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
| Location | 4063 Hörsching |
Description
Tieflader-Sattelauflieger
KRONE KüHLAUFLIEGER, THERMO KING SLXI 400, SAF-ACHSEN, DOPPELSTOCK
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2018
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21944523]
KRONE KüHLAUFLIEGER, THERMO KING SLXI 400, SAF-ACHSEN, DOPPELSTOCK
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2018
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21944523]
Also search on other platforms