Low loader semi-trailer MÜLLER-MITTELTAL low loader TS3-RM ML30,0 with wheel troughs
94499.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MÜLLER-MITTELTAL |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Tieflader-Sattelauflieger |
| Modell | Tieflader TS3-RM ML30,0 mit Radmulden Lenkachse |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Auf dem Wörth 2 - 4, 67240 Bobenheim - Roxheim, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 38.230 kg |
| Gesamtgewicht | 48.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2026 |
| Laderaumlänge | 8.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.520 mm |
| Inserat-ID | A219-16-048 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Location | 67240 Bobenheim - Roxheim |
Description
Tieflader-Sattelauflieger
MÜLLER-MITTELTAL Tieflader TS3-RM ML30,0 mit Radmulden Lenkachse
Gesamtgewicht: 48.000 kg
Erstzulassung: 05/2026
---
[SRC:truckscout24:21916048]
MÜLLER-MITTELTAL Tieflader TS3-RM ML30,0 mit Radmulden Lenkachse
Gesamtgewicht: 48.000 kg
Erstzulassung: 05/2026
---
[SRC:truckscout24:21916048]
Also search on other platforms