TLM RP8
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 1995 |
| Zustand | gebraucht |
| ocyjx Aqproir T Afor Hersteller | TLM TORTONA |
| Durchmesserbereich | 3-8 mm |
| Schaftlänge unter Kopf | 90 mm |
| Gewindelänge | 52 mm |
| Walzengröße | 130/115x54 |
| Location | 23801 Calolziocorte |
Description
Zustand:
gebraucht
, Gewinderollmaschine TLM RP8
Ncocyjx Aqproir T Afor
Hersteller: TLM TORTONA
Baujahr: 1995
Durchmesserbereich: 3-8 mm
Schaftlänge unter Kopf: 90 mm
Max. Gewindelänge: 52 mm
Walzengröße: 130/115x54
---
[SRC:maschinensucher:21673633]
gebraucht
, Gewinderollmaschine TLM RP8
Ncocyjx Aqproir T Afor
Hersteller: TLM TORTONA
Baujahr: 1995
Durchmesserbereich: 3-8 mm
Schaftlänge unter Kopf: 90 mm
Max. Gewindelänge: 52 mm
Walzengröße: 130/115x54
---
[SRC:maschinensucher:21673633]
Also search on other platforms