Transporter with tipper CITROEN Jumper Three-side tipper L2 140Ps new
29790.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | CITROEN |
| Year of manufacture | 2025 |
| Bezeichnung | Transporter mit Kipper |
| Modell | Jumper Dreiseitenkipper L2 140Ps |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hans-Böckler-Str. 1, 93142 Maxhütte- Haidhof, Deutschland |
| Kilometerstand | 10 km |
| Leistung | 103 kW (140,04 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 7 |
| Gesamtlänge | 5.400 mm |
| Gesamtbreite | 2.120 mm |
| Gesamthöhe | 2.150 mm |
| Laderaumlänge | 2.150 mm |
| Laderaumbreite | 2.050 mm |
| Laderaumhöhe | 400 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A217-24-558 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Location | 93142 Maxhütte- Haidhof |
Description
Transporter mit Kipper
CITROEN Jumper Dreiseitenkipper L2 140Ps
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 103 kW (140,04 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21724558]
CITROEN Jumper Dreiseitenkipper L2 140Ps
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 103 kW (140,04 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21724558]
Also search on other platforms