SEICO AE54-30W Selling trailer cooled goods Meat used
25840.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SEICO |
| Year of manufacture | 2022 |
| Bezeichnung | Verkaufsanhänger |
| Modell | AE54-30W Verkaufsanhänger gekühlte Ware Fleische |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dübener Landstr. 59a, 04838 Eilenburg, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 2.950 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Erstzulassung | 06/2022 |
| Gesamtbreite | 2.300 mm |
| Gesamthöhe | 2.310 mm |
| Inserat-ID | A218-49-663 |
| Referenznummer | KOMRS33950 |
| Aktualisierung | zuletzt am 05.05.2026 |
| Location | 04838 Eilenburg |
Description
Verkaufsanhänger
SEICO AE54-30W Verkaufsanhänger gekühlte Ware Fleische
Gesamtgewicht: 2.950 kg
Erstzulassung: 06/2022
---
[SRC:truckscout24:21849663]
SEICO AE54-30W Verkaufsanhänger gekühlte Ware Fleische
Gesamtgewicht: 2.950 kg
Erstzulassung: 06/2022
---
[SRC:truckscout24:21849663]
Also search on other platforms