Victor - 2002 - V Center 125 - Vertical Machine Centers
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Fanuc |
| Year of manufacture | 2002 |
| Standort | Drachten, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-45793-2 |
| Auktion | Metallbearbeitungsmaschinen und Werkzeuge |
| Startpreis(0) | 5.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Victor |
| Typ | V Center 125 |
| Seriennummer | V2-1158 |
| Kegel ISO | 50 |
| Verfahrweg x-Achse | 1230mm |
| Verfahrweg y-Achse | 500mm |
| Verfahrweg z-Achse | 600mm |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | Fanuc Oi-M |
| Späneförderer | Ja |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| T-Nuten-Tischgröße B | 550mm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 1400mm |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Maschinengewicht | 7000kg |
| Abmessung L | 4500mm |
| Abmessung w | 2350mm |
| Abmessung h | 2680mm |
Description
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
Sehen Sie sich die Details an und werfen Sie einen genaueren Blick auf den Artikel in diesem Video.
---
[SRC:surplex:le-maschinenzentren-A1-45793-2]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
Sehen Sie sich die Details an und werfen Sie einen genaueren Blick auf den Artikel in diesem Video.
---
[SRC:surplex:le-maschinenzentren-A1-45793-2]
Also search on other platforms