VISIGALLI – CNC lathe with double work surface
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Haas |
| Year of manufacture | 2002 |
| Standort | ABBADIA LARIANA (LC), IT |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-45181-40 |
| Auktion | KOSTENLOSE VERLADUNG AUF LKW: Bearbeitungszentren, CNC-Drehmaschinen, Fräsmaschinen, Werkzeuge und vieles mehr! MAZAK, MATSUURA, HAAS |
| Startpreis(0) | 14.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | VISIGALLI |
| Typ | VG200 4A |
| Seriennummer | 008/2002 |
| Drehdurchmesser Ø | 500mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 3000rpm |
| Anzahl der Werkzeugwechsler-Stationen | 12 |
| Maschinengewicht | 12000kg |
| Abmessung L | 5500mm |
| Abmessung w | 7600mm |
| Abmessung h | 2700mm |
| Lieferbedingungen | Kostenlos auf dem LKW |
Description
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45181-40]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45181-40]
Also search on other platforms