VOLKSWAGEN Crafter 2EKE2, workshop extension
6900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2011 |
| Zustand | gebraucht |
| Kilometerstand | 375.844 km |
| Leistung | 120 kW (163 |
| Erstzulassung | 01/2012 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Gesamtlänge | 6.150 mm |
| Gesamtbreite | 2.000 mm |
| Gesamthöhe | 2.670 mm |
| Laderaumlänge | 3.280 mm |
| Laderaumbreite | 1.770 mm |
| Laderaumhöhe | 1.910 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Location | 08606 Oelsnitz |
Description
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
375.844 km
, Leistung:
120 kW (163,15 PS)
, Erstzulassung:
01/2012
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
mechanisch
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Gesamtlänge:
6.150 mm
, Gesamtbreite:
2.000 mm
, Gesamthöhe:
2.670 mm
, Laderaumlänge:
3.280 mm
, Laderaumbreite:
1.770 mm
, Laderaumhöhe:
1.910 mm
, Baujahr:
2011
, Ausstattung:
ABS
, LKW geschlossener Kasten,
* VW Crafter geschlossener Kasten
* Erstzulassung 01/2012,
* Laufleistung 375844 km lt. Zähler abgelesen,
* Antrieb über 4 Zylinder Dieselmotor mit 120KW /143 PS, Hubraum 1968 cm³,
* Kabine mit 3 Sitzen,
* manuelles 6 Gang-Schaltgetriebe,
* Reifengröße 235/65 R 16C, Profil 9 mm,
* Gesamtmaße in Länge x Breite x Höhe 6150 x 2000 x 2670 mm,
* Gesamtgewicht 3500 kg,
* Leergewicht 2355 kg,
Kscgptjyq Akxj Ebtjdl
* Achslast vorn 1800 kg,
* Anhängelast 3000 kg gebremst,
* Radstand 3650 mm,
* Radformel 4x2,
* Maße Kasten Länge x Breite x Höhe 3280 x 1770 x 1910 mm,
* ABS, Radio, Servolenkung,
* Sortimo Ausbau
Nähere Daten und weitere Bilder senden wir Ihnen gerne auf Anfrage zu. Diese Beschreibung stellt kein verbindliches Angebot dar und kann Fehler beinhalten. Keine Gewähr auf alle Angaben.
Besuchen Sie auch unsere Homepage
---
[SRC:maschinensucher:21969573]
gebraucht
, Kilometerstand:
375.844 km
, Leistung:
120 kW (163,15 PS)
, Erstzulassung:
01/2012
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
mechanisch
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Gesamtlänge:
6.150 mm
, Gesamtbreite:
2.000 mm
, Gesamthöhe:
2.670 mm
, Laderaumlänge:
3.280 mm
, Laderaumbreite:
1.770 mm
, Laderaumhöhe:
1.910 mm
, Baujahr:
2011
, Ausstattung:
ABS
, LKW geschlossener Kasten,
* VW Crafter geschlossener Kasten
* Erstzulassung 01/2012,
* Laufleistung 375844 km lt. Zähler abgelesen,
* Antrieb über 4 Zylinder Dieselmotor mit 120KW /143 PS, Hubraum 1968 cm³,
* Kabine mit 3 Sitzen,
* manuelles 6 Gang-Schaltgetriebe,
* Reifengröße 235/65 R 16C, Profil 9 mm,
* Gesamtmaße in Länge x Breite x Höhe 6150 x 2000 x 2670 mm,
* Gesamtgewicht 3500 kg,
* Leergewicht 2355 kg,
Kscgptjyq Akxj Ebtjdl
* Achslast vorn 1800 kg,
* Anhängelast 3000 kg gebremst,
* Radstand 3650 mm,
* Radformel 4x2,
* Maße Kasten Länge x Breite x Höhe 3280 x 1770 x 1910 mm,
* ABS, Radio, Servolenkung,
* Sortimo Ausbau
Nähere Daten und weitere Bilder senden wir Ihnen gerne auf Anfrage zu. Diese Beschreibung stellt kein verbindliches Angebot dar und kann Fehler beinhalten. Keine Gewähr auf alle Angaben.
Besuchen Sie auch unsere Homepage
---
[SRC:maschinensucher:21969573]
Also search on other platforms