VW Crafter box 35 long plus high roof FWD
22500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2021 |
| Zustand | gebraucht |
| Kilometerstand | 93.937 km |
| Leistung | 105 kW (142 |
| Erstzulassung | 09/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Grau |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 3.300 mm |
| Laderaumbreite | 1.800 mm |
| Laderaumhöhe | 1.900 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Fahrzeug-Nr | - 80 |
| Location | 09376 Oelsnitz |
Description
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
93.937 km
, Leistung:
105 kW (142,76 PS)
, Erstzulassung:
09/2021
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Grau
, Emissionsklasse:
Euro6
, Laderaumlänge:
3.300 mm
, Laderaumbreite:
1.800 mm
, Laderaumhöhe:
1.900 mm
, Ausstattung:
ABS, Klimaanlage, Rußfilter
, Gebrauchtfahrzeug
* Fahrzeug-Nr: - 80
* Euro 6 grüne Umweltplakette
* Sprinter 314 CDI Neues Modell Kasten mittellang mit Hochdach
* Klimaautomatik
* 6 Gang Getriebe
* Rückfahrkamera
* Parksensoren hinten
* Tempomat
* Multilenkrad
* 2 Sitze
* Laderaumverkleidung Boden + Wand
* 270° Hecktüren
* eFH
* el. Spiegel
* ZV
* Airbag
* ABS
Itscgptev Ugxdo Ebtsg
* ASR
* deutsches Fahrzeug 2. Besitz
* original Km- Stand
* !!! optional mit Regalsystem im Laderaum gegen Aufpreis !!!
----
-> Beachten Sie bitte, dass eine Besichtigung nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich ist. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
-> Verkauf erfolgt nur an Gewerbetreibende oder Export.
Die oben aufgeführten Daten, Fotos und die Ausstattungsliste dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeugs und stellen keine zugesicherte Eigenschaft im kaufrechtlichen Sinn dar!
Sämtliche Angaben / Zubehörangaben sind OHNE GEWÄHR.
Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer ausdrücklich vorbehalten!
Die Ausstattungsliste wird nicht Vertragsgegenstand und muss im Detail vor Kaufabschluss von jedem Interessenten selbst vor Ort am Fahrzeug überprüft werden. Spätere Reklamationen werden nicht anerkannt.
---
[SRC:maschinensucher:20376395]
gebraucht
, Kilometerstand:
93.937 km
, Leistung:
105 kW (142,76 PS)
, Erstzulassung:
09/2021
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Grau
, Emissionsklasse:
Euro6
, Laderaumlänge:
3.300 mm
, Laderaumbreite:
1.800 mm
, Laderaumhöhe:
1.900 mm
, Ausstattung:
ABS, Klimaanlage, Rußfilter
, Gebrauchtfahrzeug
* Fahrzeug-Nr: - 80
* Euro 6 grüne Umweltplakette
* Sprinter 314 CDI Neues Modell Kasten mittellang mit Hochdach
* Klimaautomatik
* 6 Gang Getriebe
* Rückfahrkamera
* Parksensoren hinten
* Tempomat
* Multilenkrad
* 2 Sitze
* Laderaumverkleidung Boden + Wand
* 270° Hecktüren
* eFH
* el. Spiegel
* ZV
* Airbag
* ABS
Itscgptev Ugxdo Ebtsg
* ASR
* deutsches Fahrzeug 2. Besitz
* original Km- Stand
* !!! optional mit Regalsystem im Laderaum gegen Aufpreis !!!
----
-> Beachten Sie bitte, dass eine Besichtigung nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich ist. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
-> Verkauf erfolgt nur an Gewerbetreibende oder Export.
Die oben aufgeführten Daten, Fotos und die Ausstattungsliste dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeugs und stellen keine zugesicherte Eigenschaft im kaufrechtlichen Sinn dar!
Sämtliche Angaben / Zubehörangaben sind OHNE GEWÄHR.
Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer ausdrücklich vorbehalten!
Die Ausstattungsliste wird nicht Vertragsgegenstand und muss im Detail vor Kaufabschluss von jedem Interessenten selbst vor Ort am Fahrzeug überprüft werden. Spätere Reklamationen werden nicht anerkannt.
---
[SRC:maschinensucher:20376395]
Also search on other platforms