WAGNER - WMC 1400K - CNC Vertical Machining Center - 2008
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Star |
| Year of manufacture | 2008 |
| Standort | Viškovo, HR |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40834-3 |
| Auktion | Kollektive Auktion Osteuropa |
| Startpreis(0) | 8.500,00 € |
| Status | Verkauf mit Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | WAGNER |
| Typ | WMC 1400K |
| Maschinengewicht | 8000kg |
| Abmessung L | 4000mm |
| Abmessung w | 2500mm |
| Abmessung h | 2800mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Description
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-40834-3]
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-40834-3]
Also search on other platforms