XYZ - ProTURN VL 355 - CNC lathe - 2007
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Star |
| Year of manufacture | 2007 |
| Standort | Wiltshire, GB |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-45162-5 |
| Auktion | Allgemeine Werkzeugmaschinen und Ingenieurausrüstung |
| Startpreis(0) | 500,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | XYZ |
| Typ | ProTURN VL 355 |
| Drehdurchmesser Ø | 350mm |
| Wenderadius | 900mm |
| Spindelbohrung Ø | 52mm |
| Geschwindigkeit von U/min = | 0rpm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 4000rpm |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | ProtoTRAK VL |
| Abmessung L | 2300mm |
| Abmessung w | 1200mm |
| Abmessung h | 1800mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Description
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45162-5]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45162-5]
Also search on other platforms