Metal Technics Polska MTP 125X3200 MTP-3212
19939.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Zustand | neu |
| Reichweite der Arme | 1.400 mm |
| Tragkraft | 6 kg |
| G OKIO AB6-C1400 -Herkunftsland | China |
| Typ | AB6-C1400 |
| Anzahl der Achsen | 6 |
| Reichweite | 1400 mm |
| Maximale Tragfähigkeit | 6 kg |
| ahtvorschubgerät -Schweißquelle | WIG WSM400R |
| Местоположение | 73200 Metal Technics Polska MTP 125X3200 MTP-3212 neu kaufen bei www |
Описание
Zustand:
neu
, Baujahr:
2023
, Reichweite der Arme:
1.400 mm
, Tragkraft:
6 kg
, Neuer Schweißroboter TIG OKIO AB6-C1400
-Herkunftsland: China
-Typ: AB6-C1400
-Anzahl der Achsen: 6
-Reichweite: 1400 mm
-Maximale Tragfähigkeit: 6 kg
Hocgpjqnt N Dst Ebtel
-Schaltschrank
-Fernbedienung
-Drahtvorschubgerät
-Schweißquelle: WIG WSM400R
Kühler
---
[SRC:maschinensucher:21476217]
neu
, Baujahr:
2023
, Reichweite der Arme:
1.400 mm
, Tragkraft:
6 kg
, Neuer Schweißroboter TIG OKIO AB6-C1400
-Herkunftsland: China
-Typ: AB6-C1400
-Anzahl der Achsen: 6
-Reichweite: 1400 mm
-Maximale Tragfähigkeit: 6 kg
Hocgpjqnt N Dst Ebtel
-Schaltschrank
-Fernbedienung
-Drahtvorschubgerät
-Schweißquelle: WIG WSM400R
Kühler
---
[SRC:maschinensucher:21476217]
Искать также на других платформах