ОКК - HMC400 - Центр горизонтальной обработки - 2016
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Fanuc |
| Год выпуска | 2016 |
| Standort | Asti, IT |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46824-1 |
| Auktion | Metallverarbeitung: OKK HMC 400 horizontales Bearbeitungszentrum |
| Startpreis(0) | 50.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | OKK |
| Typ | HMC400 |
| Seriennummer | #170 MAM6033 |
| Verfahrweg x-Achse | 560mm |
| Verfahrweg y-Achse | 560mm |
| Verfahrweg z-Achse | 690mm |
| Geschwindigkeit von U/min = | 100rpm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 15000rpm |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | OKK FANUC Ai |
| Späneförderer | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 400kg |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Elektrischer anschluss | 380V |
| Maschinengewicht | 8500kg |
| Abmessung L | 4480mm |
| Abmessung w | 2610mm |
| Abmessung h | 2640mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-46824-1]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-46824-1]
Искать также на других платформах