Paul Mueller Company
29400.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2012 |
| Zustand | gebraucht |
| Fahrzeugnummer | 916183 |
| Betriebsstunden | 2.526 h |
| Hubhöhe | 5.500 mm |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leistung | 55 kW (74 |
| Motorenhersteller | Perkins |
| Getriebetyp | Hydrostat |
| Hubkapazität | 3.000 kg |
| Bauhöhe | 298 cm |
| Zustand der Bereifung vorne | 0 |
| Zustand der Bereifung hinten | 0 |
Description
Zustand:
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
916183
, Baujahr:
2012
, Betriebsstunden:
2.526 h
, Hubhöhe:
5.500 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leistung:
55 kW (74,78 PS)
, Motorenhersteller:
Perkins
, Getriebetyp:
Hydrostat
, Hubkapazität: 3.000 kg
Bauhöhe: 298 cm
Zustand der Bereifung vorne: 0
Zustand der Bereifung hinten: 0
Transportabmessungen (L x B x H): 6.65x2.1x2.97
Cjcgpt Ejtvlqxobtsrb
Wenden Sie sich an PFEIFER GROUP, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:19867960]
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
916183
, Baujahr:
2012
, Betriebsstunden:
2.526 h
, Hubhöhe:
5.500 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leistung:
55 kW (74,78 PS)
, Motorenhersteller:
Perkins
, Getriebetyp:
Hydrostat
, Hubkapazität: 3.000 kg
Bauhöhe: 298 cm
Zustand der Bereifung vorne: 0
Zustand der Bereifung hinten: 0
Transportabmessungen (L x B x H): 6.65x2.1x2.97
Cjcgpt Ejtvlqxobtsrb
Wenden Sie sich an PFEIFER GROUP, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:19867960]
Also search on other platforms