Sinmag Piccolo
3800.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | Star |
| Year of manufacture | 2026 |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 2026 |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Innenmaß Höhe | 180 mm |
| Innenmaß Länge | 900 mm |
| innere Breite | 630 mm |
| Gesamthöhe | 440 mm |
| Gesamtlänge | 1.380 mm |
| Gesamtbreite | 1.000 mm |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| Ersatzteil Service Option | Leasing & Miet Service |
| Location | 64832 Babenhausen |
Description
Zustand:
neu
, Baujahr:
2026
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2026
, Eingangsspannung:
400 V
, Innenmaß Höhe:
180 mm
, Innenmaß Länge:
900 mm
, innere Breite:
630 mm
, Gesamthöhe:
440 mm
, Gesamtlänge:
1.380 mm
, Gesamtbreite:
1.000 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, NEU Backofen NEU
Modell Modul 2-68
Modular Etagenbackofen mit Keramik-Steinplatte
für Bleche 1 x 60x80 / 2x 60x40 je Etage
Programmsteuerung mit Nachtstart
Edelstahlausführung
Fscgpt Estp D T Nebtjgb
Temperatur bis max. 350°C
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Anschluss 400V, 16A-CEE Stecker
Neugerät & SAB geprüft
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Option:
Leasing & Miet Service
Abzugshaube mit Kondensator
Untergestell fahrbar mit Blechablage
Gärschrank
Abziehapparrat
Lader manuell
Wartungsvertrag
Lieferservice
Einweisung / Inbetriebnahme
Weitere Etagenbacköfen auf Lager!
---
[SRC:maschinensucher:14310322]
neu
, Baujahr:
2026
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2026
, Eingangsspannung:
400 V
, Innenmaß Höhe:
180 mm
, Innenmaß Länge:
900 mm
, innere Breite:
630 mm
, Gesamthöhe:
440 mm
, Gesamtlänge:
1.380 mm
, Gesamtbreite:
1.000 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, NEU Backofen NEU
Modell Modul 2-68
Modular Etagenbackofen mit Keramik-Steinplatte
für Bleche 1 x 60x80 / 2x 60x40 je Etage
Programmsteuerung mit Nachtstart
Edelstahlausführung
Fscgpt Estp D T Nebtjgb
Temperatur bis max. 350°C
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Anschluss 400V, 16A-CEE Stecker
Neugerät & SAB geprüft
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Option:
Leasing & Miet Service
Abzugshaube mit Kondensator
Untergestell fahrbar mit Blechablage
Gärschrank
Abziehapparrat
Lader manuell
Wartungsvertrag
Lieferservice
Einweisung / Inbetriebnahme
Weitere Etagenbacköfen auf Lager!
---
[SRC:maschinensucher:14310322]
Also search on other platforms