Kofferanhänger BLYSS FC1326HD Koffer 260x160x180cm 1300kgGG neu
5941.00 €
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | BLYSS |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | FC1326HD Koffer 260x160x180cm 1300kgGG |
| Zustand | neu |
| Standort | Dieselstr. 8, 85084 Reichertshofen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 745 kg |
| Gesamtgewicht | 1.300 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Laderaumlänge | 2.600 mm |
| Laderaumbreite | 1.600 mm |
| Laderaumhöhe | 1.800 mm |
| Inserat-ID | A186-35-486 |
| Referenznummer | FC1326HD mit 3 Klappen |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
Опис
Kofferanhänger
BLYSS FC1326HD Koffer 260x160x180cm 1300kgGG
Gesamtgewicht: 1.300 kg
---
[SRC:truckscout24:18635486]
BLYSS FC1326HD Koffer 260x160x180cm 1300kgGG
Gesamtgewicht: 1.300 kg
---
[SRC:truckscout24:18635486]
Шукати також на інших платформах